Transfers mit Fahrer in Eisenstadt · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Eisenstadt mit vorab angezeigtem Preis
Eisenstadt organisiert vorab gebuchte Transfers in Eisenstadt (Österreich). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 30 Ziele in Eisenstadt, jedes mit eigener Seite
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Eisenstadt vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Eisenstadt und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
30
Ziele in Eisenstadt
17,64 €
die günstigste Strecke
8 min
Flughafen Wien Schwechat → Vienna Airport FBO
Preise nach Strecke
Richtpreise in Eisenstadt, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Flughafen Wien Schwechat → Vienna Airport FBO3.4 km · 8 min17,64 €ab
- Flughafen Wien Schwechat → Ruine Scharfeneck26.6 km · 36 min65,96 €ab
- Vienna Airport FBO → Ebreichsdorf30.7 km · 30 min70,12 €ab
- Flughafen Wien Schwechat → Ebreichsdorf32.1 km · 32 min73,16 €ab
- Vienna Airport FBO → Ruine Scharfeneck30.9 km · 37 min73,24 €ab
- Vienna Airport FBO → Gasthaus Ziegelwerk36.4 km · 37 min82,04 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Flughafen Wien Schwechat → Vienna Airport FBO | 3.4 km | 8 min | 17,64 € | Details ansehen |
| Flughafen Wien Schwechat → Ruine Scharfeneck | 26.6 km | 36 min | 65,96 € | Details ansehen |
| Vienna Airport FBO → Ebreichsdorf | 30.7 km | 30 min | 70,12 € | Details ansehen |
| Flughafen Wien Schwechat → Ebreichsdorf | 32.1 km | 32 min | 73,16 € | Details ansehen |
| Vienna Airport FBO → Ruine Scharfeneck | 30.9 km | 37 min | 73,24 € | Details ansehen |
| Vienna Airport FBO → Gasthaus Ziegelwerk | 36.4 km | 37 min | 82,04 € | Details ansehen |
Innerhalb von Eisenstadt
Zwischen Hotels, Krankenhäusern, Bahnhöfen und Orten in Eisenstadt, zum selben Festpreis.
- Ebenfurth Bahnhof → Ebreichsdorf12.7 km · 17 min31,12 €ab
- Ebenfurth Bahnhof → Eisenstadt Bahnhof19.2 km · 20 min42,72 €ab
- Ebenfurth Bahnhof → Sopron, autóbusz-állomás31 km · 31 min66,00 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Ebenfurth Bahnhof → Ebreichsdorf | 12.7 km | 17 min | 31,12 € | Details ansehen |
| Ebenfurth Bahnhof → Eisenstadt Bahnhof | 19.2 km | 20 min | 42,72 € | Details ansehen |
| Ebenfurth Bahnhof → Sopron, autóbusz-állomás | 31 km | 31 min | 66,00 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Eisenstadt bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Flughafen Wien Schwechat
ab 17,64 €Flughafen
1300 Schwechat
Preise ansehen und buchen →Vienna Airport FBO
ab 17,64 €Flughafen
Niki Lauda Allee, Object, 140, 1300, 1300 Schwechat
Preise ansehen und buchen →Ebenfurth Bahnhof
ab 31,12 €Bahnhof
2490, Österreich
Preise ansehen und buchen →Ebreichsdorf
ab 31,12 €Bahnhof
2442 Ebreichsdorf, Österreich
Preise ansehen und buchen →Eisenstadt Bahnhof
ab 42,72 €Bahnhof
7000 Eisenstadt, Österreich
Preise ansehen und buchen →Sopron, autóbusz-állomás
ab 66,00 €Bahnhof
Ödenburg, 9400 Ungarn
Preise ansehen und buchen →Wulkaprodersdorf
ab 119,24 €Bahnhof
7041 Wulkaprodersdorf
Preise ansehen und buchen →Die Wundbehandler GmbH – Wundambulanz in Eisenstadt
ab 123,80 €Krankenhaus
Bürgerspitalgasse 5, 7000 Eisenstadt
Preise ansehen und buchen →Heilpädagogisches Zentrum Rust
ab 120,20 €Krankenhaus
Baumgartengasse 15a, 7071 Rust
Preise ansehen und buchen →Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt GmbH
ab 115,16 €Krankenhaus
Johannes von Gott-Platz 1, 7000 Eisenstadt
Preise ansehen und buchen →Campingplatz Sonnenwaldbad
ab 82,36 €Hotel
Badstraße, 7082 Donnerskirchen
Preise ansehen und buchen →Gasthaus Ziegelwerk
ab 82,04 €Hotel
Ziegelofengasse 28, 2485 Wimpassing An Der Leitha
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Eisenstadt ab?
In Eisenstadt und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Eisenstadt
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in EisenstadtFahren mit Eisenstadt in Eisenstadt
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Eisenstadt?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Eisenstadt?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Eisenstadt?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Eisenstadt, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen